UNION SKICLUB EBEN/PONGAU.
UNION SKICLUB EBEN/PONGAU.
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Ergebnisse
Salzburg AG Landescup
24.03.2024
09:30
, Slalom
Pass Thurn / Resterkogel
Ergebnis
11
Maximilian Grünwald
Mehr anzeigen
19. Internationale Kidstrophy - GS - K8-K11
24.03.2024
09:30
, Riesenslalom
Zauchensee Kälberloch
Ergebnis
Mehr anzeigen
19. Internationale Kidstrophy - GS - K12-S14
24.03.2024
09:30
, Riesenslalom
Zauchensee Kälberloch
Ergebnis
2
Sebastien Anthony
13
Jay-Dean Vivas
21
Maxim Boot
1 weiterer Athlet
Alle Platzierungen
19. Internationale Kidstrophy - KidsX GS - K12-S14
23.03.2024
09:30
, Riesenslalom
Zauchensee Kälberloch
Ergebnis
1
Sebastien Anthony
11
Jay-Dean Vivas
23
Maxim Boot
1 weiterer Athlet
Alle Platzierungen
Salzburg AG Landescup
23.03.2024
09:00
, Riesenslalom
Großarl - Strecke Finstergrube
Ergebnis
16
Fabian Schartner
Mehr anzeigen
Intersport - Arena - Flachau - Ennspongau - Kindercup 2024
17.03.2024
09:30
, Riesenslalom
Filzmoos Papagenobahn
Ergebnis
1
Jonas Schartner
1
Eva-Maria Berger
1
Jakob Fritzenwallner
24 weitere Athleten
Alle Platzierungen
Salzburg AG Kindercup
16.03.2024
12:45
, Slalom
Werfenweng / Ladenberg II
Ergebnis
10
Lilly Grünwald
11
Magdalena Schartner
13
Lea Promok
Mehr anzeigen
Sponsor
Salzburg AG Kindercup
16.03.2024
10:00
, Riesenslalom
Werfenweng / Ladenberg II
Ergebnis
14
Lilly Grünwald
16
Lea Promok
18
Magdalena Schartner
1 weiterer Athlet
Alle Platzierungen
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
10.03.2024
12:15
, Riesenslalom
Piste Standard
Ergebnis
13
Jonas Schartner
Mehr anzeigen
Salzburg AG Landescup
10.03.2024
10:30
, Super-G
Pass Thurn
Ergebnis
10
Maximilian Grünwald
Mehr anzeigen
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
10.03.2024
10:00
, Riesenslalom
Piste Standard
Ergebnis
11
Jonas Schartner
Mehr anzeigen
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
09.03.2024
12:15
, Slalom
Piste Alm (ex WISBI)
Ergebnis
Mehr anzeigen
Sponsor
Intersport Flory Gedächtnislauf RSL Kinder
09.03.2024
12:00
, Riesenslalom
Filzmoos Papagenobahn
Ergebnis
1
Magdalena Schartner
1
Jakob Fritzenwallner
1
Lara Voppichler
22 weitere Athleten
Alle Platzierungen
Mehr
production